首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 鱼胡路[轨道站]
鱼胡路[轨道站]
途经路线[19条]
[巴南龙洲湾 珞璜]公交化班线
[鱼洞 朝天门]早班特需线
1100路(定班车)
1107[简家湾]区间(定时车)
1107路
1108路
186路
187路(定时车)
195路
196路
199路
303路
308路
310路[310区间]
323路
323区间
393路(定时车)
822路
898路
重庆[巴南龙洲湾 珞璜]公交化班线公交车路线
龙洲湾枢纽站-珞璜(汽车站)
共20站
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口
鱼胡路小学
金竹
巴南体育中心
三江街
庆江厂
秦家院
大江美利信
樱花山公园
天辰大道
天明村
小沟子
大溪口
天明收费站
马桑坪
珞璜长江口
珞璜电厂
珞璜(汽车站)
重庆[鱼洞 朝天门]早班特需线公交车路线
大江南大道[大转盘]-中兴路
共34站
大江南大道[大转盘]
万泉街
宏源小区
海天花园[中百仓储]
巴南人民广场连接道路口
巴县大道
兴隆市场
鱼洞二校
新民街口[鱼洞]
江洲路
箭河路
箭河路
鱼胡路口
鱼胡路[轨道站]
樵坪米业
龙洲湾加气站
京汉凤凰城
学堂湾(轨道站)
龙洲湾变电站
巴南区中医院[东门]
相思桥
渝南大道内环站[远洋高尔夫]
大山村[渝南大道]
磨滩河桥
花溪[轨道站]
炒油场(花溪轨道站)
民主新村(路口)
日月山庄
岔路口(轨道站)
九公里[轨道站]
四公里
南坪南路
石板坡[南纪门]
中兴路
重庆1100路(定班车)公交车路线
鱼胡路[轨道站]-塘口岚垭
共23站
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
巴南区人民医院
高职城大道
龙洲湾南苑公租房
牌坊
桂花湾
四龙碑
鸡公台(招呼站)
大田坎(团结村消防)
盘龙路垭口(招呼站)
瓦房(招呼站)
盘龙路新屋基(招呼站)
龙轩(招呼站)
砖房(路口)
同心电瓶厂
龙洲湾盘龙村
凹凼
长大田
盘龙村新房子
盘龙村团山堡
金田村
塘口岚垭
重庆1107[简家湾]区间(定时车)公交车路线
鱼胡路[轨道站]-简家沟
共22站
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
巴南区人民医院
石院子
尚文西路口
汇央路口
大彭路口
邓家湾中桥
龙洞湾大桥
云滨路
智云大道
欧鹏大道
金竹村
金竹工业园区
巴南印象[后门]
太平物流
徐家岩
渝南科技
鱼洞[轨道站](渝南大道)
马桑湾
明晨大道
简家沟
重庆1107路公交车路线
智云大道-鱼胡路[轨道站]
共11站
智云大道
云滨路
龙洞湾大桥
邓家湾中桥
崇仁路口
大彭路口
汇央路口
尚文西路口
巴南区人民医院
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
重庆1108路公交车路线
鱼胡路[轨道站]-巴南中医院
共10站
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
龙泽路
龙泽路龙枫路口
龙泽路龙博路口
龙泽路嘉龙路口
嘉龙路
学堂湾(轨道站)
龙海大道(路口)
巴南中医院
重庆186路公交车路线
樵坪人家小学-龙洲湾枢纽站
共21站
樵坪人家小学
樵坪人家四组团
石桂大道
界石路
界石路南段
石美大道
锦雨源小区
界石青皮树
界石腊梅路
界石[界新街]
界石场口
富城路
大山村[渝南大道]
相思桥
巴南区中医院[东门]
学堂湾(轨道站)
京汉凤凰城
龙洲湾加气站
樵坪米业
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
重庆187路(定时车)公交车路线
华林路-龙洲湾枢纽站
共23站
华林路
欧麓花园城东
鹿角路口[欧麓花园城]
冯家湾立交
鹿角
军民路
南泉中学
迎宾路
梨子湾
蓑衣坡桥
重庆工程学院(南泉校区)
尹家沟
腰担坡
长南桥
南泉
小泉
磨滩河桥
大山村[渝南大道]
相思桥
学堂湾(轨道站)
龙洲湾加气站
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
重庆195路公交车路线
大江西路南段-龙洲湾枢纽站
共20站
大江西路南段
大江西路中段
秦家院
庆江厂
三江街
鱼洞中学
丰华路
半岛康城
鱼洞四校
巴南人民广场
巴南老干局
鱼洞二校
新民街口[鱼洞]
江洲路
箭河路
箭河路
鱼胡路小学
鱼胡路口
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
重庆196路公交车路线
龙洲湾枢纽站-大江中学
共20站
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口(东)
鱼胡路口
鱼胡路小学
箭河路
箭河路
江洲路
新民街口[鱼洞]
鱼洞二校
下河路中段
巴南区妇幼保健院
新农街
巴南建行支路口
巴南市政支路口
重庆市实验中学
江盛街
滨江花园
大江中大道[小转盘]
大江中学
重庆199路公交车路线
学堂湾(轨道站)-龙洲湾南苑公租房首末站
共15站
学堂湾(轨道站)
龙泽路北
龙泽路南
嘉龙路
京汉凤凰城
龙洲湾加气站
樵坪米业
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口
尚文大道路口
龙源小区
尚文大道
石院子
龙洲湾南苑公租房
龙洲湾南苑公租房首末站
重庆303路公交车路线
南坪(东路)-龙洲湾枢纽站
共37站
南坪(东路)
万寿路
南城大道东段
南坪南路
四公里
重庆工商大学[五公里]
六公里[轨道站]
重庆交通大学
七公里(重庆交通大学)
八公里(众泰大迈4S店)
李八路口
麒龙
(轨道站)
九公里
九公里[轨道站]
岔路口(轨道站)
日月山庄
民主新村(路口)
民主新村路口
民主新村小学
民主村江南御府
苦主坝路口
融科金色时代
走马梁[工职校巴南分校]
龙州大道内环站
巴文化电影公园
新龙湾
龙洲大道中段
龙洲大道
龙洲公园
城南未来
颜龙山水
明华龙洲
龙洲大道路口
鱼胡路口
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
重庆308路公交车路线
龙洲湾枢纽站-较场口
共29站
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
樵坪米业
龙洲湾加气站
京汉凤凰城
学堂湾(轨道站)
龙洲湾变电站
巴南区中医院[东门]
相思桥
大山村[渝南大道]
渝南大道内环站[远洋高尔夫]
磨滩河桥
花溪[轨道站]
炒油场(花溪轨道站)
民主新村(路口)
日月山庄
岔路口(轨道站)
九公里[轨道站]
麒龙 (轨道站)
八公里(众泰大迈4S店)
七公里(重庆交通大学)
重庆交通大学
六公里
重庆工商大学[五公里]
四公里
南坪南路
石板坡[南纪门]
中兴路
较场口
重庆310路[310区间]公交车路线
龙洲湾枢纽站-杨家坪壹心壹学校
共32站
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
樵坪米业
龙洲湾加气站
京汉凤凰城
学堂湾(轨道站)
龙洲湾变电站
巴南区中医院[东门]
相思桥
大山村[渝南大道]
玉井湾
走马梁[工职校巴南分校]
苦竹坝
融科金色时代
民主新街
王家坝
王家坝路
土桥
花溪医院
李家沱西
马王坪
李家沱三角碑
李家沱桥南村
李家沱大桥北桥头
九龙隧道
锦龙路[水泥厂]
中铁八局
桃花溪
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
杨家坪壹心壹学校
重庆323路公交车路线
龙洲湾枢纽站-百合佳园公租房
共15站
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
巴南区人民医院
龙洲湾南苑公租房
新玉隧道口
新玉村
公平立交
巴兴大道
华南路
玉华路
东城大道[华南城]
物流园环道路东段路口
观城路
物流园环道路东段
百合佳园公租房
重庆323区间公交车路线
龙洲湾枢纽站-东城大道南段中(铁公鸡物流港)
共11站
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
巴南区人民医院
龙洲湾南苑公租房
新玉隧道口
新玉村
公平立交
巴兴大道
华南路
玉华路
东城大道南段中(铁公鸡物流港)
重庆393路(定时车)公交车路线
龙洲湾枢纽站-盛保路
共26站
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路小学
明华龙洲
颜龙山水
城南未来
龙洲公园
龙洲大道
龙海大道(路口)
巴南区中医院[东门]
相思桥
大山村[渝南大道]
富城路
界石路南段
锦雨源小区
界石青皮树
尧坝
东城大道南段北(三峡联大)
老学堂
东城大道南段(协信汽车公园)
东城大道南段中(铁公鸡物流港)
东城大道[华南城]
夫子山
池家湾
南彭保税中心
盛保路
重庆822路公交车路线
龙洲湾枢纽站-西郊支路
共36站
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口
龙洲大道路口
明华龙洲
颜龙山水
城南未来
龙洲公园
龙洲大道
龙海大道(路口)
巴南区中医院[东门]
相思桥
大山村[渝南大道]
渝南大道内环站[远洋高尔夫]
磨滩河桥
花溪[轨道站]
炒油场(花溪轨道站)
民主新村(路口)
日月山庄
岔路口(轨道站)
红光大道东段
土桥
清华中学
重庆理工大学
红光
花溪隧道南
李家沱大桥[南桥头]
李家沱大桥北桥头
锦龙路[水泥厂]
中铁八局
桃花溪
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
杨家坪壹心壹学校
西郊支路
重庆898路公交车路线
云篆山水公租房[首末站]-南坪新街
共38站
云篆山水公租房[首末站]
云锦路
云篆山水[D区]
云锦四路
云篆山水[F区]
云篆山水广场
云锦路口
鱼洞[轨道站](渝南大道)
新华村[鱼洞]
渝南科技
徐家岩
南城国际
箭河路
鱼胡路[轨道站]
樵坪米业
龙洲湾加气站
京汉凤凰城
学堂湾(轨道站)
巴南区中医院[东门]
相思桥
大山村[渝南大道]
磨滩河桥
花溪[轨道站]
炒油场(花溪轨道站)
民主新村(路口)
日月山庄
岔路口(轨道站)
九公里[轨道站]
麒龙 (轨道站)
八公里[铠恩家具城]
七公里(重庆交通大学)
重庆交通大学
六公里
六公里[轨道站]
重庆工商大学[五公里]
四公里
响水路口[南坪]
南坪新街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7